Руководство парка «Kokt потому что», — прокомментировал ситуацию зарядки фото необычные субтитры «я люблю корреспонденту Кок ТОЭ», в Tengrinews.kz. Как уверен директор парка г-н Казиев, сфотографироваться на фоне надписи можно совершенно бесплатно, как и местные жители, и туристы.

«Это субтитры бесплатно. Кто-то просто разбежался собранные деньги. Есть фотографы, которые зарабатывают деньги, просто сфотографировал. Вчера я начал понимать, так называемого клиента. Берут деньги, только если вы принимаете фотографии, печать фотографий. Если вашей камеры, смартфоны — люди могут сфотографироваться бесплатно», — рассказал директор парка «Kokt потому что» Нур бесчисленные Казиев.

Казиев не исключает, что неизвестный предприимчивый молодой человек хотел заработать денег. «Арендная плата я не знаю, может это народные деньги. Это незаконно. Я убедилась в этом. Он сказал, что все люди изменились. Если вы хотите услышать, что деньги мы будем расторгнуть с ним контракт», — заверил г-н Казиев.

Ранее жители Алматы платят возмутило декоративная надпись на Kokt склон’. В частности, в социальной сети Facebook жительница Алматы Куаныш Egimbaev писал на фото, рядом с красивым субтитры молодого человека требовалось заплатить 200 тенге. «Парировать мол, это знак, Частная собственность, и не должны быть сфотографированы. Потом показывают немного документов, договоров, даже в парке, но не пломбы. Стоя рядом с ним, просят 200 тенге. Конечно, никто не дает вам квитанцию. Так что это не облагается налогом. Рассмотрим мегаполиса и глупо. Мне любопытно, каково Ваше мнение туристов, но перед Универсиадой. Нигде в мире я не видел, что деньги стоят в надписи на город или место», — заключил Куаныш.

Вы находитесь: Главная » культура новости

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.