Прoгрaммa «Студия тг» с учaстиeм Димaш Кудaйбeргeн прибыль фaнaтoв в СШA, Гeрмaнии, Китaя кoррeспoндeнт Tengrinews.kz.

Прoгрaммa была показана на телеканале «Казахстан» вечером 6 июля. Второй раз певец принимал участие в популярной программе. Первая «Студия» посетить в 2015 году. Обратите внимание, что художник не был столь популярен у иностранцев. Мировая известность пришла к Димаш Кудайберген после участия в китайской конкуренции, я певица. В это время, чтобы увидеть певицу ток-шоу прибыли для поклонников американского штата Аризона, Германия, Китай.

Как он признался, Димаш Кудайберген, поскольку участие в конкурсе китайцы поют это шесть месяцев. «Это очень трудно выразить в словах те чувства, которые я дал этот конкурс. Потому что, каждый тур, каждый концерт для меня был очень важен, счастливые моменты моей жизни. Очень готовились к этому конкурсу. Я должен признать, что я был напуган. Сказать, весь Казахстан был мне отвечать. Кроме того, я нашел студентов за рубежом, чтобы удовлетворить требованиям, вкусам», — поделился певец.

По словам Димаша, ребенок участвует в гонках, в начале у нее были длинные волосы. Певица призналась, что каждый год, стилист уменьшит волос. «Я не знаю, если через 3-4 года он не будет полностью лысый,» он шутил.

Актер ответил на все вопросы зрители задавали вопросы через Instagram. Однако, Димаш слева, секретная информация, сколько октав голос. Также сидя в номере, Китайская женщина попросила казахский кумир, какой самый запоминающийся подарок вы получили от поклонников. Певица говорит, что каждый подарок, даже самый маленький, незначительный, бесценно.

Димаш говорит, что ей очень нравится играть популярные игры PlayStation ФИФА и UFC. «Я не люблю играть в PES (еще один футбольный матч. автора). Если вы играете в FIFA, выбрать «Челси», УФК по Макгрегор выбор», — сказал он.

Актер подчеркнул, что он хочет изучать иностранный язык, вы можете свободно общаться со студентами за рубежом. Он также поделился, что в будущем, это может быть рэп. В конце шоу, поет вместе со зрителями песню на казахском языке.

Вы находитесь: Главная » культура новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.